А мы сегодня творим!
Но с утра нужно подумать и о здоровье: на зарядке 'зарядились' энергией, поговорили о вредных привычках и сказали им: "Нет вам места в нашей жизни!"
🪆 Академия русского народного творчества "Славяночка" провели с нами мастер-класс по росписи хохломы на деревянных медальонах. Мы узнали что значит хохломская роспись! Здорово! И на память оставили себе медальоны!
А после нас ждала замечательная программа "Русская печь", которую провели сотрудники Городской библиотеки-музея, руководители фольклорной студии "Крупеничка".
Все ребята с удовольствием приняли участие в онлайн-путешествии по русской избе. Печь, оказывается, в избе занимала четвёртую часть дома. Огромная какая! А какая утварь интересная была в избе! Мы даже нарисовали все предметы старинного быта.

Обед, как всегда, был очень вкусным и сытным!
А мы всё творим! У нас в гостях сегодня дом творчества, педагоги дополнительного образования. 1 и 2 отряды изготавливали поделки из бумаги, а 3 и 4 отряды лепили из воздушного пластилина! Поделки мы забрали домой - это наш приз за творческий день!
Мы не маленькие мастера, мы - большие умельцы!
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.







