Национальный центр "Россия" посетили 31 мая ребята школы N 10. В сопровождении учителей и родителей наши школьники провели воскресный день во Владивлстоке в центре "Россия". Во время экскурсии юные приморцы освежили в памяти историю и географию родного края, а так же узнали о перспективах его развития. Кроме того на выставке школьники смогли познакомиться с высшими учебными заведениями Приморья и условиями поступления.
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.



