29 мая был посвящен Дню орлят России. День начался с задорной орлятской зарядки
Затем в отрядах ребят ждало много дел: повторить 7 направлений (треков) орлят России, проявить творческий подход в оформлении отрядных уголков, выучить девизы!
В этот же день ребята участвовали в мастер-классе по росписи пряников. Было не только интересно, но и вкусно!
️ На музейном уроке "Часовые Родины" Тюкавкина Ольга Валерьевна, экскурсовод музея, познакомила нас со службой пограничников в годы Великой Отечественной войны и в настоящее время. Очень познавательно, даже отвлекаться на разговор с соседом не хотелось!
️ На кружке по ИЗО дружно рисовали пейзажи родного города.
️ В конце дня на линейке открытия лагерной смены познакомились с названием и девизами всех отрядов, презентовали свои отрядные уголки, играли и подвели итог прошедшего дня.
Вот так здорово и разнообразно прошёл второй день в пришкольном лагере!
Ждём ребят снова в понедельник!
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.








