С 28 мая в школе начал работать лагерь с дневным пребыванием детей. Сегодня на улице дождь, а у нас прекрасное настроение, потому что мы снова в пришкольном лагере и впереди много всего интересного и познавательного!
День начался с музыкальной зарядки! А в отрядах отрядные дела: познакомились, придумали название и девиз отряда.
Психолог Анастасия Николаеана провела с 1 и 2 отрядами тренинг на сплочение "Моя малая Родина в сердце моём", мы рисовали, отвечали на вопросы, играли, узнали что значит "моя малая родина"
Посетили городской музей, программу " Богдифи" - в гости к коренным народам.
А в школьном музее Тыщенко Татьяна Юрьевна провела с нами музейный урок о Дне пограничника.
Также ребята приняли участие в городской митинге, посвященном Дню пограничника, где в программе была минута молчания, оружейные залпы, возложение цветов.
Первый день в лагере прошёл незаметно, весело, интересно и познавательно!
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.








