До свидания, начальная школа!

22 мая четвероклассники попрощались с начальной школой. Ребята с волнением и радостью благодарили учителей и родителей.
На праздничной линейке звучали тёплые слова напутствий, вручались грамоты и, конечно, не обошлось без слёз, радости и улыбок.
Пусть этот день станет для наших выпускников началом нового и интересного пути!
22 мая четвероклассники попрощались с начальной школой. Ребята с волнением и радостью благодарили учителей и родителей.
На праздничной линейке звучали тёплые слова напутствий, вручались грамоты и, конечно, не обошлось без слёз, радости и улыбок.
Пусть этот день станет для наших выпускников началом нового и интересного пути! Желаем им успехов, новых друзей и пусть у них всё получится.

* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.