Национальный центр "Россия" посетили 31 мая ребята школы N 10. В сопровождении учителей и родителей наши школьники провели воскресный день во Владивлстоке в центре "Россия". Во время экскурсии юные приморцы освежили в памяти историю и географию родного края, а так же узнали о перспективах его развития. Кроме того на выставке школьники смогли познакомиться с высшими учебными заведениями Приморья и условиями поступления.
26 мая мы провели незабываемый день, отмечая важный этап в жизни наших выпускников. Ученики подготовили замечательные выступления: звучали трогательные песни, искренние стихи и добрые слова благодарности. 












